Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 2, страницы 84–85 (Mi ivm7312)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О ретракциях колец многочленов

С. Н. Тронин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (197 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:2, 108–111

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.71
MSC: Primary 13B25; Secondary 13F20
Поступила: 06.04.1984

Образец цитирования: С. Н. Тронин, “О ретракциях колец многочленов”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 2, 84–85; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:2 (1985), 108–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro85}
\by С.~Н.~Тронин
\paper О ретракциях колец многочленов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 2
\pages 84--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=788626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.13009}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 2
\pages 108--111


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i2/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Тронин, “Ретракты и ретракции свободных алгебр”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 1, 67–78  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Tronin, “Retracts and retractions of free algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:1 (1998), 65–77
    2. С. Н. Тронин, “О ретрактах и ретракциях свободных модулей над градуированными кольцами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 7, 71–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Tronin, “On retracts and retractions of free modules over graded rings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 68–71  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021