RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 4, страницы 3–13 (Mi ivm7326)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Негомотетические проективные движения в обыкновенных $h$-пространствах лоренцовой сигнатуры

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (696 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:4, 1–12

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.755
MSC: 53B30
Поступила: 13.05.1983

Образец цитирования: А. В. Аминова, “Негомотетические проективные движения в обыкновенных $h$-пространствах лоренцовой сигнатуры”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 4, 3–13; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:4 (1985), 1–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami85}
\by А.~В.~Аминова
\paper Негомотетические проективные движения в~обыкновенных $h$-пространствах лоренцовой сигнатуры
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 4
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7326}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0581.53014}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 1--12


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7326
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020