Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 3, страницы 54–65 (Mi ivm733)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Вырожденные сильно непрерывные группы операторов

В. Е. Федоров

Челябинский государственный университет

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:3, 51–62

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983
Поступила: 11.11.1997
Исправленный вариант: 24.04.1999

Образец цитирования: В. Е. Федоров, “Вырожденные сильно непрерывные группы операторов”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 3, 54–65; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:3 (2000), 51–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed00}
\by В.~Е.~Федоров
\paper Вырожденные сильно непрерывные группы операторов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 3
\pages 54--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1775029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0998.47024}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9085681}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 3
\pages 51--62


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i3/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Сагадеева, “Экспоненциальные дихотомии решений одного класса уравнений соболевского типа”, Вестник ЧелГУ, 2003, № 7, 136–145  mathnet
    2. В. Е. Фёдоров, “Теорема Иосиды и разрешающие группы уравнений соболевского типа в локально выпуклых пространствах”, Вестник ЧелГУ, 2003, № 9, 197–214  mathnet
    3. Фёдоров В.Е., “Свойства псевдорезольвент и условия существования вырожденных полугрупп операторов”, Вестн. Челябинского гос. ун-та, 2009, № 20, 12–19  mathscinet  zmath
    4. В. Е. Фёдоров, “Свойства псевдорезольвент и условия существования вырожденных полугрупп операторов”, Вестник ЧелГУ, 2009, № 11, 12–19  mathnet
    5. Н. Р. Пинигина, “Краевая задача для одного класса вырождающихся систем соболевского типа”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 12:3 (2012), 127–138  mathnet; N. R. Pinigina, “Boundary Value Problem for a Class of Degenerate Sobolev Type Systems”, J. Math. Sci., 202:1 (2014), 80–90  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:66
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021