RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 4, страницы 73–78 (Mi ivm7337)  

Интегральные представления решений системы уравнений Эйлера–Пуассона–Дарбу в случае $\nu\ge\frac12$

Т. В. Чекмарев

г. Горький

Полный текст: PDF файл (385 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:4, 94–100

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
MSC: Primary 35Q05; Secondary 35C15
Поступила: 06.02.1984

Образец цитирования: Т. В. Чекмарев, “Интегральные представления решений системы уравнений Эйлера–Пуассона–Дарбу в случае $\nu\ge\frac12$”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 4, 73–78; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:4 (1985), 94–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che85}
\by Т.~В.~Чекмарев
\paper Интегральные представления решений системы уравнений Эйлера--Пуассона--Дарбу в~случае
$\nu\ge\frac12$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 4
\pages 73--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7337}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.35009}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 4
\pages 94--100


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i4/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020