RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 6, страницы 30–36 (Mi ivm7363)  

О существовании решения задачи о движении профиля произвольной формы в потоке двухслойной жидкости

Д. В. Маклаков

г. Казань

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:6, 36–42

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: 76V05
Поступила: 15.09.1983

Образец цитирования: Д. В. Маклаков, “О существовании решения задачи о движении профиля произвольной формы в потоке двухслойной жидкости”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 6, 30–36; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:6 (1985), 36–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak85}
\by Д.~В.~Маклаков
\paper О~существовании решения задачи о~движении профиля произвольной формы в~потоке двухслойной жидкости
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 6
\pages 30--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.76017}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 6
\pages 36--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i6/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020