RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 8, страницы 3–12 (Mi ivm7389)  

О разностях рекурсивно перечислимых множеств

Ш. Т. Ишмухаметов

г. Казань

Полный текст: PDF файл (920 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:8, 8–13

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.57
Поступила: 13.12.1983

Образец цитирования: Ш. Т. Ишмухаметов, “О разностях рекурсивно перечислимых множеств”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 8, 3–12; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:8 (1985), 8–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish85}
\by Ш.~Т.~Ишмухаметов
\paper О~разностях рекурсивно перечислимых множеств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 8
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=814602}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.03028}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 8
\pages 8--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019