RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 8, страницы 68–71 (Mi ivm7399)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Формулы регуляризованных следов для степеней возмущенных спектральных операторов

А. Г. Баскаков

г. Воронеж

Полный текст: PDF файл (308 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:8, 93–96

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
MSC: Primary 47A55; Secondary 47B40
Поступила: 14.01.1985

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, “Формулы регуляризованных следов для степеней возмущенных спектральных операторов”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 8, 68–71; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:8 (1985), 93–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas85}
\by А.~Г.~Баскаков
\paper Формулы регуляризованных следов для степеней возмущенных спектральных операторов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 8
\pages 68--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=814612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0613.47031}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 8
\pages 93--96


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i8/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Дубровский, “К абстрактной формуле Гельфанда–Левитана”, УМН, 46:3(279) (1991), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Dubrovskii, “An abstract Gel'fand–Levitan formula”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 217–218  crossref  isi
    2. Н. Г. Томин, “О некоторых формулах первого регуляризованного следа для дискретных операторов”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Tomin, “Several Formulas for the First Regularized Trace of Discrete Operators”, Math. Notes, 70:1 (2001), 97–109  crossref  isi  elib
    3. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
    4. А. О. Щербаков, “Регуляризованный след оператора Дирака”, Матем. заметки, 98:1 (2015), 134–146  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. O. Shcherbakov, “Regularized Trace of the Dirac Operator”, Math. Notes, 98:1 (2015), 168–179  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020