RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 8, страницы 57–62 (Mi ivm74)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К общему случаю задачи Гурса

Е. А. Уткина

Казанский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:8, 53–58

Реферативные базы данных:
УДК: 517.956
Поступила: 06.05.2003

Образец цитирования: Е. А. Уткина, “К общему случаю задачи Гурса”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 8, 57–62; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:8 (2005), 53–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Utk05}
\by Е.~А.~Уткина
\paper К~общему случаю задачи Гурса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 8
\pages 57--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm74}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2205803}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 8
\pages 53--58


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm74
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i8/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Уткина, “Повышение порядка нормальных производных в граничных условиях задачи Гурса”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 79–83  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Utkina, “Increase of order of normal derivatives in the Goursat boundary value problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 76–81  crossref
    2. Е. А. Уткина, “Задача с условиями на всей границе для одного псевдопараболического уравнения шестого порядка”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:2 (2011), 36–41  mathnet  crossref
    3. Zhegalov V.I., Tikhonova O.A., “Factorization of Equations With Dominating Higher Partial Derivative”, Differ. Equ., 50:1 (2014), 66–72  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Л. Б. Миронова, “Применение метода Римана к одной системе в трехмерном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 6, 48–57  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:83
    Литература:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020