RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 9, страницы 3–10 (Mi ivm7405)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Голоморфные продолжения объектов в полукасательное расслоение второго порядка

В. В. Вишневский, Т. А. Пантелеева

г. Казань

Полный текст: PDF файл (571 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:9, 1–9

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.762
MSC: Primary 53B15; Secondary 53C05, 58A20
Поступила: 01.06.1984

Образец цитирования: В. В. Вишневский, Т. А. Пантелеева, “Голоморфные продолжения объектов в полукасательное расслоение второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 9, 3–10; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:9 (1985), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisPan85}
\by В.~В.~Вишневский, Т.~А.~Пантелеева
\paper Голоморфные продолжения объектов в~полукасательное расслоение второго порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 9
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=819106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.53017}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 9
\pages 1--9


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i9/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шурыгин, “Многообразия над алгебрами и их применение в геометрии расслоений струй.”, УМН, 48:2(290) (1993), 75–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Shurygin, “Manifolds over algebras and their application to the geometry of jet bundles”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 75–104  crossref  isi
    2. А. С. Подковырин, А. А. Салимов, В. В. Шурыгин, “Очерк научной и педагогической деятельности В. В. Вишневского (к 75-летию со дня рождения)”, Труды геометрического семинара, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 147, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2005, 26–36  mathnet
    3. Л. Б. Смолякова, В. В. Шурыгин, “Лифты геометрических объектов на расслоение Вейля $T^\mu M$ слоеного многообразия, определяемое эпиморфизмом $\mu$ алгебр Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 10, 76–89  mathnet  mathscinet; L. В. Smolyakova, V. V. Shurygin, “Lifts of geometric objects to the Weil bundle $T^\mu M$ of a foliated manifold defined by an epimorphism $\mu$ of Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:10 (2007), 76–88  crossref
    4. В. Е. Фомин, В. В. Шурыгин, “Очерк научной и педагогической деятельности А. П. Широкова”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 130–152  mathnet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019