RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 4, страницы 36–40 (Mi ivm741)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об эллиптической краевой задаче с оператором суперпозиции в граничном условии. I

А. К. Ратыни

Ивановский государственный химико-технологический университет

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:4, 34–38

Реферативные базы данных:
УДК: 517.956
Поступила: 30.04.1999

Образец цитирования: А. К. Ратыни, “Об эллиптической краевой задаче с оператором суперпозиции в граничном условии. I”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 4, 36–40; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:4 (2000), 34–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rat00}
\by А.~К.~Ратыни
\paper Об эллиптической краевой задаче с~оператором суперпозиции в~граничном условии.~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 4
\pages 36--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1782524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0965.35032}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085689}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 4
\pages 34--38


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i4/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Ратыни, “Об эллиптической краевой задаче с оператором суперпозиции в граничном условии. II”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 54–62  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Ratyni, “An elliptic boundary value problem with a superposition operator in the boundary condition. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 52–60
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:27
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020