RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 11, страницы 60–62 (Mi ivm7439)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О строении $PI$-оболочки конечномерной алгебры Ли

Ю. А. Бахтурин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (350 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:11, 83–87

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.552
MSC: Primary 17B35; Secondary 16A38
Поступила: 17.10.1984

Образец цитирования: Ю. А. Бахтурин, “О строении $PI$-оболочки конечномерной алгебры Ли”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 11, 60–62; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:11 (1985), 83–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bah85}
\by Ю.~А.~Бахтурин
\paper О~строении $PI$-оболочки конечномерной алгебры Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 11
\pages 60--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=829101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.17005}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 11
\pages 83--87


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i11/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Биллиг, “О гомоморфном образе специальной алгебры Ли”, Матем. сб., 136(178):3(7) (1988), 320–323  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Billing, “On a homomorphic image of a special Lie algebra”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 319–322  crossref
    2. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020