RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 12, страницы 71–74 (Mi ivm7462)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Алгоритмические проблемы в многообразиях полугрупп

М. В. Сапир

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:12, 102–106

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.571
MSC: Primary 20M07; Secondary 20M05
Поступила: 20.03.1984

Образец цитирования: М. В. Сапир, “Алгоритмические проблемы в многообразиях полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 12, 71–74; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:12 (1985), 102–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap85}
\by М.~В.~Сапир
\paper Алгоритмические проблемы в~многообразиях полугрупп
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 12
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=831368}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.20036}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 12
\pages 102--106


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i12/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Сапир, “Проблемы бернсайдовского типа и конечная базируемость в многообразиях полугрупп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 319–340  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Sapir, “Problems of Burnside type and the finite basis property in varieties of semigroups”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 295–314  crossref
    2. М. В. Сапир, “Существенно бесконечно базируемые конечные полугруппы”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 154–166  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Sapir, “Inherently nonfinitely based finite semigroups”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 155–166  crossref
    3. Д. В. Соломатин, “Планарные многообразия полугрупп”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 232–247  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020