RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 12, страницы 74–75 (Mi ivm7463)  

Краткие сообщения

О принципе аргумента для эллиптических комплексов

Н. Н. Тарханов

г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (199 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:12, 107–109

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.553
MSC: Primary 58G05; Secondary 32A27
Поступила: 04.06.1984

Образец цитирования: Н. Н. Тарханов, “О принципе аргумента для эллиптических комплексов”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 12, 74–75; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:12 (1985), 107–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar85}
\by Н.~Н.~Тарханов
\paper О принципе аргумента для эллиптических комплексов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 12
\pages 74--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=831369}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0611.58042}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 12
\pages 107--109


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i12/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021