Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 2, страницы 3–12 (Mi ivm7476)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об абелевых группах без кручения с периодическими группами автоморфизмов

И. Х. Беккер

г. Томск

Полный текст: PDF файл (845 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:2, 1–13

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.541
MSC: 20K30
Поступила: 23.06.1983
Исправленный вариант: 11.02.1985

Образец цитирования: И. Х. Беккер, “Об абелевых группах без кручения с периодическими группами автоморфизмов”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 2, 3–12; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:2 (1986), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek86}
\by И.~Х.~Беккер
\paper Об абелевых группах без кручения с~периодическими группами автоморфизмов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 2
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7476}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842314}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.20037}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 1--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Беккер, “О смешанных абелевых группах с периодическими группами автоморфизмов”, Матем. заметки, 61:4 (1997), 483–493  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Bekker, “On mixed Abelian groups with periodic groups of automorphisms”, Math. Notes, 61:4 (1997), 399–408  crossref  isi
    2. Е. В. Шапошникова, “О тривиальности первых групп когомологий над сепарабельными абелевыми группами”, Фундамент. и прикл. матем., 8:1 (2002), 289–300  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022