Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 2, страницы 12–21 (Mi ivm7477)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Банаховы алгебры, порожденные двумерными интегральными операторами с ядром Бергмана и кусочно-непрерывными коэффициентами

Н. Л. Василевский

г. Одесса

Полный текст: PDF файл (773 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:2, 14–24

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.383
MSC: Primary 47G05; Secondary 45H05
Поступила: 11.10.1983

Образец цитирования: Н. Л. Василевский, “Банаховы алгебры, порожденные двумерными интегральными операторами с ядром Бергмана и кусочно-непрерывными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 2, 12–21; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:2 (1986), 14–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas86}
\by Н.~Л.~Василевский
\paper Банаховы алгебры, порожденные двумерными интегральными операторами с~ядром Бергмана и кусочно-непрерывными коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 2
\pages 12--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842315}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0614.47029}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 14--24


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i2/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Л. Василевский, С. М. Грудский, А. Н. Карапетянц, “Динамика свойств теплицевых операторов на весовых пространствах Бергмана”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 362–383  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022