Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 2, страницы 29–33 (Mi ivm7480)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Описание аннулятора одного класса целых функций конечной полустепени и некоторые приложения

Ф. Г. Насибов

г. Баку

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:2, 36–42

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.547
MSC: Primary 30D20; Secondary 30C75, 30E10
Поступила: 12.07.1983

Образец цитирования: Ф. Г. Насибов, “Описание аннулятора одного класса целых функций конечной полустепени и некоторые приложения”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 2, 29–33; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:2 (1986), 36–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas86}
\by Ф.~Г.~Насибов
\paper Описание аннулятора одного класса целых функций конечной полустепени и некоторые приложения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 2
\pages 29--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.30033}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 36--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i2/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Насибов, “Об Экстремальных задачах в классах целых функций, ограниченных на вещественной оси”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 10, 49–56  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. G. Nasibov, “On extremal problems in classes of entire functions bounded on the real axis”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:10 (2000), 45–52
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022