Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 2, страницы 52–54 (Mi ivm7485)  

Краткие сообщения

Независимость групп автоморфизмов и ретрактов для полугрупп и решеток

В. А. Баранский

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:2, 70–73

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.124
MSC: Primary 20M20; Secondary 06B99
Поступила: 18.07.1985

Образец цитирования: В. А. Баранский, “Независимость групп автоморфизмов и ретрактов для полугрупп и решеток”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 2, 52–54; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:2 (1986), 70–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar86}
\by В.~А.~Баранский
\paper Независимость групп автоморфизмов и ретрактов для полугрупп и решеток
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 2
\pages 52--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7485}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0617.08004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 70--73


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i2/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022