Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 2, страницы 57–59 (Mi ivm7487)  

Краткие сообщения

Об аналогах теоремы Вимана–Валирона для рядов Дирихле, показатели которых имеют положительный шаг

Ю. М. Галь

г. Дрогобыч Львовск. обл.

Полный текст: PDF файл (234 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:2, 79–82

Реферативные базы данных:
УДК: 517.537
MSC: 30B50
Поступила: 25.07.1984

Образец цитирования: Ю. М. Галь, “Об аналогах теоремы Вимана–Валирона для рядов Дирихле, показатели которых имеют положительный шаг”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 2, 57–59; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:2 (1986), 79–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal86}
\by Ю.~М.~Галь
\paper Об аналогах теоремы Вимана--Валирона для рядов Дирихле, показатели которых имеют положительный шаг
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 2
\pages 57--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842325}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.30003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 79--82


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i2/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022