Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 2, страницы 72–74 (Mi ivm7493)  

Краткие сообщения

Классификация распределений $\Delta_{n-1}$ на многообразии всех прямых $n$-мерного аффинного пространства

И. А. Печников

г. Томск

Полный текст: PDF файл (286 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:2, 105–108

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.754
MSC: 53A25
Поступила: 19.10.1984

Образец цитирования: И. А. Печников, “Классификация распределений $\Delta_{n-1}$ на многообразии всех прямых $n$-мерного аффинного пространства”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 2, 72–74; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:2 (1986), 105–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pec86}
\by И.~А.~Печников
\paper Классификация распределений $\Delta_{n-1}$ на многообразии всех прямых $n$-мерного аффинного
пространства
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 2
\pages 72--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.53009}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 105--108


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i2/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022