Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 2, страницы 78–80 (Mi ivm7495)  

Краткие сообщения

О моногеодезическом моделировании

Я. Л. Шапиро, В. А. Игошин, Е. И. Яковлев

г. Горький

Полный текст: PDF файл (289 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:2, 115–119

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.83
MSC: Primary 58G30; Secondary 53C22
Поступила: 04.06.1985

Образец цитирования: Я. Л. Шапиро, В. А. Игошин, Е. И. Яковлев, “О моногеодезическом моделировании”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 2, 78–80; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:2 (1986), 115–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaIgoYak86}
\by Я.~Л.~Шапиро, В.~А.~Игошин, Е.~И.~Яковлев
\paper О моногеодезическом моделировании
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 2
\pages 78--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7495}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.53068}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 2
\pages 115--119


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7495
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i2/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022