RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 8, страницы 63–73 (Mi ivm75)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Приближенные решения в задаче об асимптотической достижимости

А. Г. Ченцов

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:8, 59–69

Реферативные базы данных:
УДК: 517.972
Поступила: 01.04.2003

Образец цитирования: А. Г. Ченцов, “Приближенные решения в задаче об асимптотической достижимости”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 8, 63–73; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:8 (2005), 59–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che05}
\by А.~Г.~Ченцов
\paper Приближенные решения в~задаче об асимптотической достижимости
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 8
\pages 63--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm75}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2205804}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 8
\pages 59--69


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm75
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i8/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Ченцов, “Обобщенные элементы в задаче об асимптотической достижимости”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 56–70  mathnet  mathscinet; A. G. Chentsov, “Generalized elements in problem on asymptotic attainability”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 55–68  crossref
    2. А. Г. Ченцов, “Конструирование операций предельного перехода с использованием ультрафильтров измеримых пространств”, Автомат. и телемех., 2007, № 11, 208–222  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Construction of limiting process operations using ultrafilters of measurable spaces”, Autom. Remote Control, 68:11 (2007), 2083–2096  crossref  elib
    3. Chentsov A.G., “The space of stone representation and construction of extensions”, Doklady Mathematics, 75:2 (2007), 314–317  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. А. Г. Ченцов, “Расширение абстрактной задачи о достижимости с использованием пространства стоуновского представления”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 3, 63–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Chentsov, “Extension of the abstract attainability problem using the Stone representation space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 58–68  crossref
    5. Chentsov A.G., “Ultrafilters on measure spaces as generalized solutions to problems with asymptotic constraints”, Doklady Mathematics, 77:1 (2008), 68–71  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:45
    Литература:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020