RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2011, номер 6, страницы 35–43 (Mi ivm7502)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема Бейджмила для остова поликруга и ее приложения

Е. Г. Ганенкова

Кафедра математического анализа, Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск

Аннотация: В работе доказан аналог теоремы Бейджмила для функций, определенных в поликруге. Полученный результат применен для исследования свойств функций из линейно-инвариантных семейств.

Ключевые слова: предельное множество, точка неопределенности, линейно-инвариантное семейство.

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2011, 55:6, 29–36

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+517.544
Поступила: 14.01.2010

Образец цитирования: Е. Г. Ганенкова, “Теорема Бейджмила для остова поликруга и ее приложения”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 6, 35–43; Russian Math. (Iz. VUZ), 55:6 (2011), 29–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gan11}
\by Е.~Г.~Ганенкова
\paper Теорема Бейджмила для остова поликруга и ее приложения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2011
\issue 6
\pages 35--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2931703}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2011
\vol 55
\issue 6
\pages 29--36
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X11060053}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80051659095}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2011/i6/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Ганенкова, “О множестве точек неопределенности функций, заданных в $\mathbb R^n$”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 6, 3–8  mathnet; E. G. Ganenkova, “On a set of ambiguous points of a functions in the $\mathbb R^n$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:6 (2014), 1–5  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:30
    Литература:25
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019