RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 3, страницы 28–33 (Mi ivm7514)  

Сглаживание разностных решений неустойчивых задач

П. Н. Вабищевич

г. Москва

Полный текст: PDF файл (465 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:3, 36–43

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
MSC: Primary 65M30; Secondary 65M10
Поступила: 10.11.1983

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “Сглаживание разностных решений неустойчивых задач”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 3, 28–33; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:3 (1986), 36–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab86}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper Сглаживание разностных решений неустойчивых задач
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 3
\pages 28--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=853643}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.65085}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 3
\pages 36--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i3/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020