RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 3, страницы 38–49 (Mi ivm7516)  

Прямой метод частичного исключения для решения систем уравнений с блочно-трехдиагональной матрицей

А. Б. Кучеров, Е. С. Николаев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (903 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:3, 51–65

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
MSC: 65F05
Поступила: 17.07.1985

Образец цитирования: А. Б. Кучеров, Е. С. Николаев, “Прямой метод частичного исключения для решения систем уравнений с блочно-трехдиагональной матрицей”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 3, 38–49; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:3 (1986), 51–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KycNik86}
\by А.~Б.~Кучеров, Е.~С.~Николаев
\paper Прямой метод частичного исключения для решения систем уравнений с~блочно-трехдиагональной матрицей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 3
\pages 38--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=853645}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.65012}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 3
\pages 51--65


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i3/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021