RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 5, страницы 19–22 (Mi ivm752)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О системах универсальности в $L^p$, $1\le p<2$

М. Г. Григорян

Ереванский государственный университет

Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:5, 17–20

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 05.05.1999

Образец цитирования: М. Г. Григорян, “О системах универсальности в $L^p$, $1\le p<2$”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 5, 19–22; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri00}
\by М.~Г.~Григорян
\paper О~системах универсальности в~$L^p$, $1\le p<2$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 5
\pages 19--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1782753}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1016.42016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085700}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 5
\pages 17--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i5/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. G. Melikbekyan, “On quasi-universal Walsh series in $L^p_{[0,1]}$, $p\in[1,2]$”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2016, № 1, 22–29  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:41
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020