RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 4, страницы 62–64 (Mi ivm7537)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория Борна–Инфельда как часть единой теории поля Эйнштейна

Н. А. Черников, Н. С. Шавохина

г. Дубна Моск. обл.

Полный текст: PDF файл (241 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:4, 81–83

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.824
MSC: 83E10
Поступила: 06.02.1984

Образец цитирования: Н. А. Черников, Н. С. Шавохина, “Теория Борна–Инфельда как часть единой теории поля Эйнштейна”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 4, 62–64; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:4 (1986), 81–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheSha86}
\by Н.~А.~Черников, Н.~С.~Шавохина
\paper Теория Борна--Инфельда как часть единой теории поля Эйнштейна
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 4
\pages 62--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=855356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.53063}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 4
\pages 81--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i4/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Черников, Н. С. Шавохина, “Релятивистская теория гравитации Логунова в свете геометрии аффинной связности”, ТМФ, 132:3 (2002), 469–474  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Chernikov, N. S. Shavokhina, “Logunov"s RTG in the Light of the Affine Connection Geometry”, Theoret. and Math. Phys., 132:3 (2002), 1295–1300  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:154
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021