RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 5, страницы 16–18 (Mi ivm7549)  

О локальных свойствах некоторых алгебраических двупараметрических семейств двумерных плоскостей в $P_5$

М. А. Акивисa, Т. Б. Жоговаb

a г. Москва
b г. Горький

Полный текст: PDF файл (275 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:5, 20–23

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.755
MSC: Primary 53A20; Secondary 53A60
Поступила: 30.03.1984

Образец цитирования: М. А. Акивис, Т. Б. Жогова, “О локальных свойствах некоторых алгебраических двупараметрических семейств двумерных плоскостей в $P_5$”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 5, 16–18; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:5 (1986), 20–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkiZho86}
\by М.~А.~Акивис, Т.~Б.~Жогова
\paper О локальных свойствах некоторых алгебраических двупараметрических семейств двумерных
плоскостей в~$P_5$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 5
\pages 16--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=854951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.53007}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 5
\pages 20--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i5/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019