Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 8, страницы 31–34 (Mi ivm7605)  

О неасимптотической устойчивости инвариантных множеств

Б. С. Калитин

г. Минск

Полный текст: PDF файл (409 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:8, 38–42

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
MSC: Primary 34D20; Secondary 93D05
Поступила: 09.07.1984
Исправленный вариант: 09.12.1985

Образец цитирования: Б. С. Калитин, “О неасимптотической устойчивости инвариантных множеств”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 8, 31–34; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:8 (1986), 38–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal86}
\by Б.~С.~Калитин
\paper О неасимптотической устойчивости инвариантных множеств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 8
\pages 31--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7605}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=870078}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0654.34043|0619.34053}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 8
\pages 38--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7605
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i8/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021