Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 8, страницы 53–63 (Mi ivm7611)  

Одномерные и двумерные подмногообразия симплектических и антикватернионных эрмитовых пространств

Б. А. Розенфельдa, И. Н. Бочароваb, Л. А. Рязановаc, Т. И. Юхтинаd

a г. Москва
b г. Якутск
c г. Орехово-Зуево Моск. обл.
d г. Горно-Алтайск

Полный текст: PDF файл (1064 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:8, 71–84

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.164
MSC: Primary 53A35; Secondary 53B35
Поступила: 06.07.1984

Образец цитирования: Б. А. Розенфельд, И. Н. Бочарова, Л. А. Рязанова, Т. И. Юхтина, “Одномерные и двумерные подмногообразия симплектических и антикватернионных эрмитовых пространств”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 8, 53–63; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:8 (1986), 71–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozBocRya86}
\by Б.~А.~Розенфельд, И.~Н.~Бочарова, Л.~А.~Рязанова, Т.~И.~Юхтина
\paper Одномерные и двумерные подмногообразия симплектических и антикватернионных
эрмитовых пространств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 8
\pages 53--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=870083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.53012}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 8
\pages 71--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i8/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022