RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 10, страницы 3–16 (Mi ivm7632)  

Достижения и проблемы в достаточных условиях конечнолистности аналитических функций

Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (1325 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:10, 1–20

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.546
MSC: 30C55
Поступила: 16.01.1986

Образец цитирования: Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Достижения и проблемы в достаточных условиях конечнолистности аналитических функций”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 10, 3–16; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:10 (1986), 1–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvkAks86}
\by Ф.~Г.~Авхадиев, Л.~А.~Аксентьев
\paper Достижения и проблемы в~достаточных условиях конечнолистности аналитических функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 10
\pages 3--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=888035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0624.30031}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 10
\pages 1--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019