RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1986, номер 10, страницы 17–33 (Mi ivm7633)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Геометрическая теория функций: методы и результаты

Г. В. Кузьмина

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1706 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1986, 30:10, 21–43

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.546
MSC: Primary 30-02; Secondary 30C55
Поступила: 28.01.1986

Образец цитирования: Г. В. Кузьмина, “Геометрическая теория функций: методы и результаты”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 10, 17–33; Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:10 (1986), 21–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz86}
\by Г.~В.~Кузьмина
\paper Геометрическая теория функций: методы и результаты
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1986
\issue 10
\pages 17--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=888036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.30024}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1986
\vol 30
\issue 10
\pages 21--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1986/i10/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “Симметризация в геометрической теории функций комплексного переменного”, УМН, 49:1(295) (1994), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Dubinin, “Symmetrization in the geometric theory of functions of a complex variable”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 1–79  crossref  isi
    2. Е. В. Костюченко, “Решение одной задачи об экстремальном разбиении”, Дальневост. матем. журн., 2:1 (2001), 3–15  mathnet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019