RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 6, страницы 45–52 (Mi ivm768)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Решение нелинейных уравнений в аналитических полиалгебрах. II

С. С. Титов

Уральская государственная архитектурно-художественная академия

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:6, 43–49

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958:533.6
Поступила: 05.08.1998

Образец цитирования: С. С. Титов, “Решение нелинейных уравнений в аналитических полиалгебрах. II”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 6, 45–52; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:6 (2000), 43–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tit00}
\by С.~С.~Титов
\paper Решение нелинейных уравнений в~аналитических полиалгебрах.~II
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 6
\pages 45--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm768}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1802984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1041.35022}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 6
\pages 43--49


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm768
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i6/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Титов, “Нелокальные решения задачи Коши в шкалах аналитических полиалгебр”, Динамика жидкости и газа, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 2, 2003, 105–128  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. S. Titov, “Nonlocal solutions of the Cauchy problem in scales of analytic polyalgebras”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 2, S148–S172
    2. Баутин С.П., Замыслов В.Е., Первушина Н.А., “Численно-аналитическое представление приближенных решений полной системы уравнений навье-стокса”, Вестник Уральского государственного университета путей сообщения, 2011, № 3, 4–13  elib
    3. Замыслов В.Е., Скачков П.П., “Сравнение двух приближенных методов решения одной начально-краевой задачи газовой динамики с учетом вязкости и теплопроводности”, Вестник уральского государственного университета путей сообщения, 2012, № 4, 29–38  elib
    4. Баутин С.П., Замыслов В.Е., “Одномерные периодические течения вязкого теплопроводного газа”, Вестник уральского государственного университета путей сообщения, 2013, № 1, 4–13  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:34
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017