RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 2, страницы 14–21 (Mi ivm7681)  

Задача Коши для бесконечных линейных систем в классах растущих последовательностей

В. М. Борок, М. Насер

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (695 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:2, 22–33

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
MSC: 34G10
Поступила: 07.11.1985

Образец цитирования: В. М. Борок, М. Насер, “Задача Коши для бесконечных линейных систем в классах растущих последовательностей”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 2, 14–21; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:2 (1987), 22–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorNas87}
\by В.~М.~Борок, М.~Насер
\paper Задача Коши для бесконечных линейных систем в~классах растущих последовательностей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 2
\pages 14--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7681}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.34003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 2
\pages 22--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7681
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i2/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020