Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 3, страницы 37–44 (Mi ivm7709)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об особенностях решений первой краевой задачи для уравнения теплопроводности в областях с коническими точками, II

В. А. Козлов, В. Г. Мазья

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:3, 61–74

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: Primary 35K05; Secondary 35B40
Поступила: 19.07.1985

Образец цитирования: В. А. Козлов, В. Г. Мазья, “Об особенностях решений первой краевой задачи для уравнения теплопроводности в областях с коническими точками, II”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 3, 37–44; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:3 (1987), 61–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozMaz87}
\by В.~А.~Козлов, В.~Г.~Мазья
\paper Об особенностях решений первой краевой задачи для уравнения теплопроводности в~областях с~коническими точками,~II
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 3
\pages 37--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7709}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=888282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0675.35048}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 3
\pages 61--74


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i3/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Козлов, “Асимптотика при $t\to0$ решений уравнения теплопроводности в области с конической точкой”, Матем. сб., 136(178):3(7) (1988), 384–395  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kozlov, “Asymptotics as $t\to0$ for solutions of the heat equation in a domain with a conical point”, Math. USSR-Sb., 64:2 (1989), 383–395  crossref
    2. В. Н. Арефьев, Л. А. Багиров, “О решениях уравнения теплопроводности в областях с особенностями”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 163–179  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Aref'ev, L. A. Bagirov, “Solutions of the heat equation in domains with singularities”, Math. Notes, 64:2 (1998), 139–153  crossref  isi
    3. С. П. Дегтярев, “О разрешимости первой начально-краевой задачи для параболических и вырождающихся параболических уравнений в областях с конической точкой”, Матем. сб., 201:7 (2010), 67–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Degtyarev, “The solvability of the first initial-boundary problem for parabolic and degenerate parabolic equations in domains with a conical point”, Sb. Math., 201:7 (2010), 999–1028  crossref  isi  elib
    4. Louanas Bouzidi, Arezki Kheloufi, “Global in time results for a parabolic equation solution in non-rectangular domains”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:3 (2020), 257–274  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021