RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 4, страницы 3–10 (Mi ivm7720)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О продолжении и устойчивости слабо достаточных множеств

А. В. Абанин

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (631 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:4, 1–10

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982
MSC: Primary 46E10; Secondary 32F05, 46A35
Поступила: 18.07.1985

Образец цитирования: А. В. Абанин, “О продолжении и устойчивости слабо достаточных множеств”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 4, 3–10; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:4 (1987), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aba87}
\by А.~В.~Абанин
\paper О продолжении и устойчивости слабо достаточных множеств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 4
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=904972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0623.32004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 4
\pages 1--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Мелихов, З. Момм, “О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально замкнутых множествах”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 36–45  mathnet  mathscinet  elib
    2. Абанин А.В., Петров С.В., “Свойства абсолютно представляющих систем экспонент и простейших дробей в пространствах аналитических функций с заданной граничной гладкостью”, Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Серия: Естественные науки, 2011, № 4, 5–11  mathscinet  elib
    3. А. В. Абанин, В. А. Варзиев, “Достаточные множества в весовых пространствах Фреше целых функций”, Сиб. матем. журн., 54:4 (2013), 725–741  mathnet  mathscinet; A. V. Abanin, V. A. Varziev, “Sufficient sets in weighted Fréchet spaces of entire functions”, Siberian Math. J., 54:4 (2013), 575–587  crossref  isi
    4. Р. А. Баладай, Б. Н. Хабибуллин, “От интегральных оценок функций к равномерным и локально усредненным”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 10, 15–25  mathnet; R. A. Baladai, B. N. Khabibullin, “From the integral estimates of functions to uniform and locally averaged”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:10 (2017), 11–20  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018