RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 6, страницы 80–81 (Mi ivm773)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О внутренних радиусах симметричных неналегающих областей

Л. В. Ковалев

Институт прикладной математики ДВО РАН

Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:6, 77–78

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступила: 10.11.1998

Образец цитирования: Л. В. Ковалев, “О внутренних радиусах симметричных неналегающих областей”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 6, 80–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:6 (2000), 77–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov00}
\by Л.~В.~Ковалев
\paper О~внутренних радиусах симметричных неналегающих областей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 6
\pages 80--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm773}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1802989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0997.30019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085735}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 6
\pages 77--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm773
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i6/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Ковалев, “О трех непересекающихся областях”, Дальневост. матем. журн., 1:1 (2000), 3–7  mathnet  elib
    2. А. К. Бахтин, “Неравенства для внутренних радиусов взаимно не пересекающихся областей и открытых множеств”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 261, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 37–46  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. K. Bakhtin, “Inequalities for Inner Radii of Disjoint Domains and Open Sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 261 (2008), 34–43  crossref  isi
    3. В. Н. Дубинин, Д. Б. Карп, В. А. Шлык, “Избранные задачи геометрической теории функций и теории потенциала”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 46–95  mathnet  elib
    4. A. K. Bakhtin, I. V. Denega, “Sharp estimates of products of inner radii of non-overlapping domains in the complex plane”, Пробл. анал. Issues Anal., 8(26):1 (2019), 17–31  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:60
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019