RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 4, страницы 65–68 (Mi ivm7731)  

Абсолютно непрерывные преобразования гауссовской меры

Г. А. Сохадзе

г. Кутаиси

Полный текст: PDF файл (326 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:4, 86–90

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.981
MSC: Primary 60B11; Secondary 28C20, 46G12, 60G30
Поступила: 20.01.1986

Образец цитирования: Г. А. Сохадзе, “Абсолютно непрерывные преобразования гауссовской меры”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 4, 65–68; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:4 (1987), 86–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok87}
\by Г.~А.~Сохадзе
\paper Абсолютно непрерывные преобразования гауссовской меры
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 4
\pages 65--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=904983}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.60058}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 4
\pages 86--90


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i4/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021