RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 5, страницы 25–33 (Mi ivm7741)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Лиувиллевы теоремы и внешние краевые задачи

А. А. Григорьян, Н. С. Надирашвили

г. Волгоград

Полный текст: PDF файл (780 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:5, 31–42

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: Primary 35J25; Secondary 35B05, 58E20, 58G20
Поступила: 30.05.1986

Образец цитирования: А. А. Григорьян, Н. С. Надирашвили, “Лиувиллевы теоремы и внешние краевые задачи”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 5, 25–33; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:5 (1987), 31–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriNad87}
\by А.~А.~Григорьян, Н.~С.~Надирашвили
\paper Лиувиллевы теоремы и внешние краевые задачи
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 5
\pages 25--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=904371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0665.58040|0639.58029}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 5
\pages 31--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i5/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Лосев, Е. А. Мазепа, “Об асимптотическом поведении решений некоторых уравнений эллиптического типа на некомпактных римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 6, 41–49  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Losev, E. A. Mazepa, “On the asymptotic behavior of solutions of some elliptic-type equations on noncompact Riemannian manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:6 (1999), 39–47
    2. А. Г. Лосев, “О поведении ограниченных решений уравнения $\Delta u-c(x)u=0$ на римановом многообразии специального вида”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 215–221  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Losev, “On the behavior of bounded solutions of the equation $\Delta u-c(x)u=0$ on a Riemannian manifold of a special type”, Math. Notes, 65:2 (1999), 175–180  crossref  isi
    3. Е. А. Мазепа, “Краевые задачи и лиувиллевы теоремы для полулинейных эллиптических уравнений на римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 3, 59–66  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Mazepa, “Boundary value problems and Liouville theorems for semilinear elliptic equations on Riemannian manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:3 (2005), 56–62
    4. Е. А. Мазепа, “О существовании целых решений одного полулинейного эллиптического уравнения на некомпактных римановых многообразиях”, Матем. заметки, 81:1 (2007), 153–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. A. Mazepa, “On the Existence of Entire Solutions to a Class of Semilinear Elliptic Equations on Noncompact Riemann Manifolds”, Math. Notes, 81:1 (2007), 135–139  crossref  isi
    5. Мазепа Е.А., “Об асимптотическом поведении решений некоторых полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 1: Математика. Физика, 2011, № 1, 41–59  elib
    6. Е. А. Мазепа, “Лиувиллево свойство и краевые задачи для полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012), 165–179  mathnet  mathscinet; E. A. Mazepa, “The Liouville property and boundary value problems for semilinear elliptic equations on noncompact Riemannian manifolds”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 134–145  crossref  isi
    7. А. Г. Лосев, “Лиувиллево свойство на произведениях римановых многообразий”, Матем. заметки, 92:2 (2012), 313–315  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. G. Losev, “The Liouville Property on Products of Riemannian Manifolds”, Math. Notes, 92:2 (2012), 280–282  crossref  isi  elib
    8. А. Г. Лосев, В. В. Филатов, “Теоремы типа Лиувилля для решений стационарного уравнения Шредингера с конечным интегралом Дирихле”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 5(36), 13–23  mathnet  crossref
    9. Е. А. Мазепа, “О разрешимости краевых задач для уравнения Пуассона на некомпактных римановых многообразиях”, Математическая физика и компьютерное моделирование, 20:3 (2017), 136–147  mathnet  crossref
    10. А. Н. Кондрашов, “Об асимптотике решений эллиптических уравнений на концах некомпактных римановых многообразий с метриками специального вида”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:2 (2019), 97–125  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. N. Kondrashov, “On the asymptotics of solutions of elliptic equations at the ends of non-compact Riemannian manifolds with metrics of a special form”, Izv. Math., 83:2 (2019), 287–314  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:155
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020