Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 8, страницы 18–26 (Mi ivm7788)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О краевой задаче Римана со степенным сдвигом

Б. А. Кац

г. Казань

Полный текст: PDF файл (769 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:8, 22–33

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
MSC: 30E25
Поступила: 20.06.1986

Образец цитирования: Б. А. Кац, “О краевой задаче Римана со степенным сдвигом”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 8, 18–26; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:8 (1987), 22–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat87}
\by Б.~А.~Кац
\paper О краевой задаче Римана со степенным сдвигом
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 8
\pages 18--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=917609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.30043}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 8
\pages 22--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i8/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, А. Ю. Погодина, “Краевая задача о скачке на контуре с протяженными особенностями”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 1, 12–16  mathnet; B. A. Kats, S. R. Mironova, A. Yu. Pogodina, “Jump boundary-value problem on a contour with elongate singularities”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:1 (2017), 10–13  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022