RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 9, страницы 71–74 (Mi ivm7808)  

Об аксиоматическом описании алгебры $H^\infty(D)$

С. С. Платонов

г. Петрозаводск

Полный текст: PDF файл (336 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:9, 87–90

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.986
MSC: 46J15
Поступила: 21.07.1986

Образец цитирования: С. С. Платонов, “Об аксиоматическом описании алгебры $H^\infty(D)$”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 9, 71–74; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:9 (1987), 87–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla87}
\by С.~С.~Платонов
\paper Об аксиоматическом описании алгебры $H^\infty(D)$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 9
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=923847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.46055}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 9
\pages 87--90


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i9/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020