RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 9, страницы 78–80 (Mi ivm7810)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Уравнения параллельного переноса $A$-струи

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (248 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:9, 96–98

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763
MSC: Primary 53B15; Secondary 58A20
Поступила: 02.12.1986

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Уравнения параллельного переноса $A$-струи”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 9, 78–80; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:9 (1987), 96–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu87}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Уравнения параллельного переноса ${\rm A}$-струи
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 9
\pages 78--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=923849}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.53015}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 9
\pages 96--98


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i9/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шурыгин, “Многообразия над алгебрами и их применение в геометрии расслоений струй.”, УМН, 48:2(290) (1993), 75–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Shurygin, “Manifolds over algebras and their application to the geometry of jet bundles”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 75–104  crossref  isi
    2. Т. О. Ермолаева, А. К. Цих, “Интегрирование рациональных функций по $\mathbb R^n$ с помощью торических компактификаций и многомерных вычетов”, Матем. сб., 187:9 (1996), 45–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. O. Ermolaeva, A. K. Tsikh, “Integration of rational functions over $\mathbb R^n$ by means of toric compactifications and multidimensional residues”, Sb. Math., 187:9 (1996), 1301–1318  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019