RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 10, страницы 23–30 (Mi ivm7815)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О дифференцируемости локальных экстремалей вариационных задач механики жестко-вязкопластических сред

Г. А. Серёгин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:10, 29–38

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
MSC: Primary 49B21; Secondary 49B36, 73F30
Поступила: 05.03.1985
Исправленный вариант: 23.03.1987

Образец цитирования: Г. А. Серëгин, “О дифференцируемости локальных экстремалей вариационных задач механики жестко-вязкопластических сред”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 10, 23–30; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:10 (1987), 29–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser87}
\by Г.~А.~Сер\"eгин
\paper О дифференцируемости локальных экстремалей вариационных задач механики жестко-вязкопластических сред
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 10
\pages 23--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7815}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=925584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.76002}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 10
\pages 29--38


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7815
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i10/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Мамонтов, “Глобальная разрешимость многомерных уравнений сжимаемой неньютоновской жидкости, транспортное уравнение и пространства Орлича”, Сиб. электрон. матем. изв., 6 (2009), 120–165  mathnet  mathscinet  elib
    2. M. Fuchs, S. Repin, “Some Poincaré-type inequalities for functions of bounded deformation involving the deviatoric part of the symmetric gradient”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 385, ПОМИ, СПб., 2010, 224–233  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 178:3 (2011), 367–372  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017