RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 11, страницы 70–78 (Mi ivm7837)  

Кольца рядов и слабая глобальная размерность

А. А. Туганбаев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (912 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:11, 90–101

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.55
MSC: Primary 16A05; Secondary 16A52, 16A55
Поступила: 02.10.1985

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца рядов и слабая глобальная размерность”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 11, 70–78; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:11 (1987), 90–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug87}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца рядов и слабая глобальная размерность
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 11
\pages 70--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7837}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=930592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0682.16003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 11
\pages 90--101


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7837
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i11/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020