RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1987, номер 12, страницы 68–71 (Mi ivm7854)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об эквивалентных нормировках в пространствах функций дробной гладкости на сфере типа $C^\lambda(S_{n-1})$, $H^\lambda(S_{n-1})$

Б. Г. Вакулов, С. Г. Самко

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (351 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1987, 31:12, 90–95

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518
MSC: 46E35
Поступила: 29.07.1986

Образец цитирования: Б. Г. Вакулов, С. Г. Самко, “Об эквивалентных нормировках в пространствах функций дробной гладкости на сфере типа $C^\lambda(S_{n-1})$, $H^\lambda(S_{n-1})$”, Изв. вузов. Матем., 1987, № 12, 68–71; Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:12 (1987), 90–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VakSam87}
\by Б.~Г.~Вакулов, С.~Г.~Самко
\paper Об эквивалентных нормировках в~пространствах функций дробной гладкости на сфере типа $C^\lambda(S_{n-1})$, $H^\lambda(S_{n-1})$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1987
\issue 12
\pages 68--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=930382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0653.46033}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1987
\vol 31
\issue 12
\pages 90--95


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1987/i12/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Г. Вакулов, Ю. Е. Дроботов, “Оператор типа потенциала переменного порядка по $\mathbb{\dot{R}}^n$ в весовых пространствах обобщенной переменной гельдеровости”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 647–656  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018