RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 7, страницы 22–30 (Mi ivm787)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О методе усреднения для квазилинейных параболических уравнений с быстро осциллирующими коэффициентами

В. Б. Левенштам

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:7, 20–28

Реферативные базы данных:
УДК: 519.4+513.88
Поступила: 11.06.1996
Исправленный вариант: 13.11.1998

Образец цитирования: В. Б. Левенштам, “О методе усреднения для квазилинейных параболических уравнений с быстро осциллирующими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 7, 22–30; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:7 (2000), 20–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev00}
\by В.~Б.~Левенштам
\paper О~методе усреднения для квазилинейных параболических уравнений с~быстро осциллирующими коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 7
\pages 22--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1803987}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.35020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085714}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 7
\pages 20--28


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i7/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Гусаченко, В. Б. Левенштам, “Асимптотический анализ линейных параболических задач с вырождениями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:1 (2015), 74–88  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Gusachenko, V. B. Levenshtam, “Asymptotic analysis of linear parabolic problems with singularities”, Comput. Math. Math. Phys., 55:1 (2015), 71–84  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:48
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019