RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 1, страницы 3–13 (Mi ivm7875)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об интегрировании ковариантного дифференциального уравнения первого порядка и геодезических отображениях римановых пространств произвольной сигнатуры и размерности

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (730 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:1, 1–13

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.7
MSC: 53C22
Поступила: 20.05.1986

Образец цитирования: А. В. Аминова, “Об интегрировании ковариантного дифференциального уравнения первого порядка и геодезических отображениях римановых пространств произвольной сигнатуры и размерности”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 1, 3–13; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:1 (1988), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami88}
\by А.~В.~Аминова
\paper Об интегрировании ковариантного дифференциального уравнения первого порядка и геодезических отображениях римановых пространств произвольной сигнатуры и размерности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 1
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7875}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=938426}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0675.53018|0649.53009}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 1
\pages 1--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7875
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, М. Н. Сабитова, “Общее решение уравнения Эйзенхарта и проективные движения псевдоримановых многообразий”, Матем. заметки, 107:6 (2020), 803–816  mathnet  crossref; A. V. Aminova, M. N. Sabitova, “The General Solution of the Eisenhart Equation and Projective Motions of Pseudo-Riemannian Manifolds”, Math. Notes, 107:6 (2020), 845–856  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020