RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 7, страницы 31–36 (Mi ivm788)  

Об адельной формуле для гауссовых интегралов

Э. Ю. Лернер

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (176 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:7, 29–34

Реферативные базы данных:
УДК: 517.986
Поступила: 12.08.1996

Образец цитирования: Э. Ю. Лернер, “Об адельной формуле для гауссовых интегралов”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 7, 31–36; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:7 (2000), 29–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ler00}
\by Э.~Ю.~Лернер
\paper Об адельной формуле для гауссовых интегралов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 7
\pages 31--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1803988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0996.11073}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 7
\pages 29--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i7/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:52
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020