RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1988, номер 3, страницы 72–75 (Mi ivm7919)  

Краткие сообщения

Об одном признаке абсолютной интегрируемости интегралов Фурье

Г. С. Костецкая, С. Г. Самко

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (302 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1988, 32:3, 103–108

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 42B10
Поступила: 02.06.1986

Образец цитирования: Г. С. Костецкая, С. Г. Самко, “Об одном признаке абсолютной интегрируемости интегралов Фурье”, Изв. вузов. Матем., 1988, № 3, 72–75; Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:3 (1988), 103–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RosSam88}
\by Г.~С.~Костецкая, С.~Г.~Самко
\paper Об одном признаке абсолютной интегрируемости интегралов Фурье
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1988
\issue 3
\pages 72--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0713.42009|0652.42003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1988
\vol 32
\issue 3
\pages 103--108


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1988/i3/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018