RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 7, страницы 70–73 (Mi ivm794)  

Краткие сообщения

Алгебраические условия согласования двух метрических форм с общей почти комплексной (кватернионной) структурой на многообразии

А. В. Аминова, С. В. Зуев, Д. А. Калинин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:7, 66–69

Реферативные базы данных:
УДК: 514.764
Поступила: 18.01.1996
Исправленный вариант: 15.04.1999

Образец цитирования: А. В. Аминова, С. В. Зуев, Д. А. Калинин, “Алгебраические условия согласования двух метрических форм с общей почти комплексной (кватернионной) структурой на многообразии”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 7, 70–73; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:7 (2000), 66–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiZueKal00}
\by А.~В.~Аминова, С.~В.~Зуев, Д.~А.~Калинин
\paper Алгебраические условия согласования двух метрических форм с~общей
почти комплексной (кватернионной) структурой на многообразии
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 7
\pages 70--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm794}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1803994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1009.53015}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 7
\pages 66--69


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm794
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i7/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:50
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020