RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 7, страницы 74–76 (Mi ivm795)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О комплексе базовых форм слоения

Т. И. Гайсин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (117 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:7, 70–72

Реферативные базы данных:
УДК: 514.16
Поступила: 11.06.1999

Образец цитирования: Т. И. Гайсин, “О комплексе базовых форм слоения”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 7, 74–76; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:7 (2000), 70–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai00}
\by Т.~И.~Гайсин
\paper О~комплексе базовых форм слоения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 7
\pages 74--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm795}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1803995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1007.58006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 7
\pages 70--72


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm795
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i7/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Микенберг, “Многообразия над алгеброй дуальных чисел со всюду плотным слоем канонического слоения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 3, 31–33  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Mikenberg, “Manifolds over the algebra of dual numbers with an everywhere dense fiber of the canonical foliation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:3 (2003), 28–30
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:22
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019